ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Май/19

22

Последний звонок на факультете ИФиМ

Дорогие выпускники! Декан нашего любимого факультета Ирина Владимировна Владыкина поздравляет Вас с Последним звонком!

Наше сегодняшнее торжество — это одновременно ваш личный праздник, так как вы заканчиваете институт, и радостный праздник в календаре коллектива ГГПИ.

Для вуза очередной выпуск бакалавров и магистров — главное событие каждого учебного года; для вас — одна из важнейших точек роста. За этим праздником стоят ваш многолетний труд и упорное движение к овладению профессиональными знаниями и умениями, опыт и мастерство преподавателей, работа всех служб института, обеспечивающих учебный процесс. Именно этими общими усилиями, общими целями и стремлениями определяется весомость и непреходящая ценность нашего праздника, и мы верим, что чувство неразрушимой общности с alma mater сохранится в ваших сердцах.

Сегодня перед вами открываются новые жизненные горизонты. Пусть они будут ясными, и пусть диплом выпускника Глазовского государственного педагогического института остается для вас не просто документом о высшем образовании, но и надежным проводником на профессиональном пути, и предметом гордости, и знаком принадлежности к многотысячной семье ГГПИ. Будьте счастливы — и в добрый путь!

QXDYdfDTH-M

No tags

<< Результаты олимпиады «Эрудит»

Лучший куратор и лучший тьютор >>

Theme Design by devolux.nh2.me