ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Archive for Июнь 2020

Июн/20

13

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Студент ГГПИ стал призером Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

Третьекурсник факультета информатики, физики и математики Егор Кирьянов успешно выступил в финальном этапе Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде 2019-2020 учебного года. Он стал бронзовым призером по дисциплине «Информатика» профиль Специализированный (с углубленным изучением дисциплины).

Бронзовая медаль, диплом и благодарственное письмо на имя ректора были присланы в вуз на этой неделе.

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады являются самыми массовыми студенческими интеллектуальными состязаниями с использованием инфокоммуникационных технологий, организаторами которых выступают Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования и Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования.

В заключительном туре олимпиады по информатике, который проходил в формате компьютерного онлайн-тестирования, приняли участие более 600 студентов из многих вузов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Оргкомитет олимпиады выразил благодарность ректору института Янине Александровне Чиговской-Назаровой за активное участие в олимпиаде студентов и высокий уровень их подготовки.

h6S2UA5N4y4

Июн/20

7

Последний звонок на факультете ИФиМ

Преподаватели нашего любимого факультета ИФиМ подготовили для вас поздравление с самыми наилучшими пожеланиями!

Мы поздравляем вас с окончанием института. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Будьте счастливы! И помните, что только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Видеопоздравление преподавателей факультета ИФиМ

Theme Design by devolux.nh2.me