ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Буркеева Аида Ильхамовна

Ассистент

В 2020 году окончила факультет информатики, физики и математики по специальности «Математика и информатика» ФГБОУ ВО «Глазовский

Foto

государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко», после чего продолжила обучение и в 2022 году с отличием окончила факультет социальных коммуникаций и филологии по специальности «Управление воспитательной работой в образовательной организации».

В 2020 году была принята в ГГПИ и осуществляла свою трудовую деятельность в должности специалиста в области воспитания управления по воспитательной и социальной работе и по совместительству преподавателем кафедры математики и информатики. С 2023 года по настоящее время работает в должности ассистента кафедры математики и информатики.

За время работы на кафедре Буркеевой А.И. поручались чтение лекций, проведение практических занятий, прием экзаменов, зачетов и дифференцированных зачетов по дисциплинам: математика, элементы высшей математики, теория вероятностей и математическая статистика, основы информационной безопасности, проектная культура, как часть профессионализма педагога. Консультирование студентов, руководство написанием индивидуальных проектов по математике, руководство учебной практикой ПМ04. Подготовлены рабочие программы по дисциплинам программы среднего профессионального образования 09.02.07 Информационные системы и Программирование: элементы высшей математики, теория вероятностей.

Буркеева А.И. активно занимается внеучебной работой и является старшим куратором студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования. Оказывает помощь в подготовке к олимпиадам и творческим конкурсам. В 2021 году принимала участие в конкурсе «Лучший куратор» и стала победителем в номинации «Педагогическое кредо». Ежегодно принимает участие со студентами в традиционных мероприятиях: посвящение в первокурсники, школа первокурсника «Шаг вперед. Уровень первый», зимняя школа актива «Шаг вперёд», фестиваль студенческого творчества «Весна ГГПИ», еженедельное проведение торжественной церемонии поднятия Флага РФ и исполнение Гимна РФ, а также кураторских часов «Разговоры о важном».

В 2023 году была награждена Благодарностью Государственного Совета Удмуртской Республики за добросовестный труд в системе высшего образования Удмуртской Республики.