ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Мильчаков Алексей Александрович

Ассистент

В 2016 году окончил факультет информатики, физики и математики по специальности «Математика и информатика» ФГБОУ ВО «Глазовский государственный2JP4RFSb3Mc педагогический институт им. В.Г. Короленко», после чего продолжил обучение и в 2020 году окончил факультет социальных коммуникаций и филологии по специальности «Управление воспитательной работой в системе образования».

С 2020 года работал преподавателем на кафедре математики и информатики. С 2023 года по настоящее время работает в должности ассистента кафедры математики и информатики.

За время работы на кафедре Мильчакову А.А. поручались чтение лекций, проведение практических занятий, прием экзаменов, зачетов и дифференцированных зачетов по дисциплинам: математика, технологии цифрового образования.

Мильчаков А.А. активно занимается внеучебной работой и является куратором группы студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования. Оказывает помощь в подготовке к олимпиадам и творческим конкурсам.

В 2023 году был награжден Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики за добросовестный труд в системе высшего образования Удмуртской Республики.